Мэр Одессы Геннадий Труханов встретился с вице-мэром Марселя.

Об этом сообщает сайт горсовета Одессы.

В четверг, 28 ноября мэр Одессы Геннадий Труханов провёл рабочую встречу в мэрии Марселя с Жаном Роатта - вице-мэром города-побратима, отвечающим за международное сотрудничество.

Вице-мэр Жан Роатта отметил заслуги Геннадия Труханова в многолетнем плодотворном сотрудничестве городов-побратимов. При этом отметил, что Труханов в последние годы особенно активно развивал это сотрудничество. Жан Роатта лично поблагодарил мэра Одессы за вклад в укрепление франко-украинских политических, экономических и культурных связей.

Геннадий Труханов


Также они обсудили подготовку программы мероприятий, приуроченных к празднованию в 2022 году 50-летнего юбилея со дня подписания между Одессой и Марселем Соглашения об установлении побратимских отношений.

Стоит отметить, что одесская делегация провела ряд деловых встреч и переговоров для ознакомления с передовым опытом Марселя.

Напомним, что в Украине уже начался отопительный сезон, но многие украинцы не обнаружили положенные льготы в платежках.

Как сообщал портал Знай.ua, украинцам пересчитают тарифы на отопление и горячую воду.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также портал Знай.ua писал, что Кабмин Гончарука кардинально изменит коммуналку.