Детективы НАБУ задержали "крестного отца контрабанды" одесского бизнесмена Вадима Альперина.

Об этом сообщает заместитель руководителя Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко на своей странице в социальной сети Facebook.

Представители Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) задержали одесского бизнесмена Вадима Альперина, когда он приехал в офис Специализированной антикоррупционной прокуратуры на допрос. Именно Вадима Альперина президент Владимир Зеленский назвал "крестным отцом контрабанды в Украине".

Вадим Альперин


"Альперин задержан НАБУ", – написал Тимошенко.

Стоит напомнить, что президент Украины Владимир Зеленский пообещал "ценный подарок" за помощь в поимке одесского контрабандиста.

"С меня лично — ценный подарок тому, кто лучше всех поможет в долгожданной встрече с контрабандистом в законе", - заявил Зеленский.

Напомним, филологи назвали самое популярное слово 2019 года, и это не Зеленский.

Популярные статьи сейчас
В Украине готовят масштабную индексацию пенсий: на сколько повысятся выплаты Как защитить окна от взрывной волны: бюджетный лайфхак от украинки 12 дней со снегом и дождем: прогноз погоды перед Новым годом заставит украинцев изменить планы Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Трамп готов показать еще одну стенограмму секретного разговора с Зеленским.

Также портал "Знай.ua" писал, что Пальчевский жестко упрекнул Зеленского.