На Николаевщине вор совершил кражу с охраняемой территории тюрьмы.

Об этом сообщает информационный портал "Преступности. НЕТ".

В Вознесенске ранее судимый мужчина обокрал местную исправительную колонию и получил за это три года тюрьмы. Известно, что 20 июля 2019 года, он перелез забор охраняемой территории Вознесенской исправительной колонии, и украл оттуда два радиатора с дизельных генераторов, стоимостью 16 тысяч гривен. Все украденное злоумышленник продал.

Иллюстративное фото


В суде обвиняемый признал свою вину и подтвердил установленные обстоятельства преступления. В итоге суд признал обвиняемого виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины и назначил ему за это наказание в виде трех лет лишения свободы.

Отметим, что с 2002 года мужчину шесть раз судили за кражи и попытки краж. В 2018 году ему дали четыре года тюрьмы, но освободили под испытательный срок в два года.

Напомним, что одесситы раскрыли секрет бешеной популярности легендарного Привоза.

Как сообщал портал Знай.uа, под Запорожьем, в Мелитополе, пьяная компания на автомобиле Opel протаранил магазин "АТБ".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что живых попугаев в киевский супермаркет "Эпицентр" привозят в коробках из-под печенья, перемотанных сеткой.