Лондонская художница закончила свой романтический мурал в Одессе.

Об этом сообщает информационный портал "Пушкинская".

Анастасия Белоус закончила рисовать мурал "Телепорт" на стене дома №6 на улице Сегедской. На всю работу у художницы ушло около 9 дней. По словам художницы, главный посыл ее стрит-арта в том, что гаджеты не должны заменять "реальную жизнь".

Художница из Лондона закончила свой романтический мурал Фото: Пушкинская


На мурале изображена реальная история любви. В 2017 году Анастасия приехала в Одессу из Лондона, чтобы рисовать мурал на улице Сегедской, 5. и здесь встретилась со своим молодым человеком, с которым до этого общалась по мобильному телефону.

Художница из Лондона закончила свой романтический мурал Фото: Пушкинская


Инициатором создания мурала стала компания "Skay.ua", этот мурал стал подарком городу в честь их дня рождения.

Популярные статьи сейчас
Тайный заговор трех государств: Ермолаев объяснил, как Трамп, Си и Путин делят Украину в сепаратном треугольнике Не море и не санатории: какой отдых в Украине в 2026 году самый популярный "Киевстар" с конца мая будет работать по-новому В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня
Показать еще

Напомним, Мазепа, Петлюра и Бандера появились в Facebook: о чем могли бы писать в сети великие украинцы

Как сообщал ранее Знай.ua Львов готовится ко Дню защитника Украины, размах поражает: афиша мероприятий

Также Знай.ua писал о том, что Когда день защитника Украины: дата, традиции и подарок.