Одесскому депутату, который засветился на российском телевидении, преподнесли "похоронный" сюрприз.

Об этом сообщили в Telegram-аккаунте "Украина 24/7".

Так, стало известно, что депутату городского совета Одессы Богдану Гиганову, который ранее появился в эфире пропагандистского российского телеканала "Россия 1", принесли под двери приемной траурный венок.

Одесскому депутату преподнесли похоронный сюрприз


Таким жестом одесские активисты решили отомстить депутату за появление на пропагандистском канале. Также активисты оставили надписи на здании, где находится приемная депутата.

"Вон из Украины", "Россия - враг" и "Штаб сепаратистов", - такие надписи оставили одесские активисты.

Напомним, что депутат Одесского городского совета от партии "ОппоБлок" Богдан Гиганов, известный своей пророссийской позицией, угодил в громкий скандал и нарвался на сокрушительную критику патриотов после участия в ток-шоу "60 минут".

Как сообщал портал Знай.uа, Кернес объявил харьковчанам войну из-за Жукова

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что Кернес не прибыл на встречу с предпринимателями относительно ситуации вокруг рынка “Барабашово”.