Президент Владимир Зеленский во время визита в Николаевскую область, где он проинспектировал возвращеные Россией корабли, отчитал мэра Очакова Сергея Бычкова за ужасное состояние дорог.

Соответствующее видео появилось на Тelegram-канале Украина в шоке".

Так, президент Зеленский приехал в город Очаков, чтобы проинспектировал возвращены Россией корабли. Но обнаружил, что в городе совершенно нет нормальных дорог, за это Зеленский раскритиковал мэра города.

Владимир Зеленский Скрин видео

" Я честно говоря не частый гость в Очакове. Вот только что мы ехали, дорог нет. Мы здесь сейчас с вами стоим, а рядом с нами нет мэра. Я хочу спросить, а есть мэр в Очакове?", - обратился Зеленский.

После этих слов мэр Очакова все же объявился. Чиновник попытался оправдаться, отметив, что нет одного спуска в военный порт, потому что там сейчас идет ремонт ливневой канализации. Но президент все равно настаивал:

"Там вообще нет дорог. Можете спросить послов. Мы не могли проехать к вам совсем".

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, Зеленский признался, что в личной жизни больше всего любит "бутерброд".

Как сообщал Знай. ua что Зеленский обсудит с Путиным на "нормандской встрече".

Также Знай. ua писал, что у самолета Зеленского отказал двигатель.