Одесситы массово возмущаются из-за того, что проход к популярным пляжам, где горожане любят прогуливаться даже в холодную пору года, закрыли для доступа.

Соответствующей публикацией и поделились фото в сообществе "Черный список Одессы" в Facebook.

На фото видно, что проход к пляжам закрыли - на его месте установили массивные ворота с замком.

"Одесса, 13 фонтана, что уже к морю прохода нет?", - говорится в публикации.

О такой же ситуации рассказывают горожане и в других районах Одессы. По словам очевидцев, на вход закрыли также популярный пляж Сосновый берег.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Одесситы крайне возмущены таким фактом. Очевидцы пишут, что проход огражден замками с трех сторон.

"Море под замок. Доверяй делам", "Там с трех сторон замки. Сво**чи. Уже и зимой к морю нельзя пройти", "Нужно срезать замки - и все", "А как же закон президента о беспрепятственном доступе к морю", - пишут пользователи.

Есть вероятность, что проход к морю закрыли только на зиму.

Напомним, что на Прикарпатье, начался грибной сезон, заядлые грибники не упустили возможности насладиться охотой на грибы.

Также Знай.uа писал о том, что разработчики бенчмарке продолжают публиковать результаты тестов за третий квартал текущего года.