На Одесщине обыскивают дом главы крупной ОТГ. Правоохранители перекрыли все выезды из поселка.

Об этом сообщает информационный портал "Думская".

В Одесской области в доме Виктора Полюганича, главы Ширяевской объединенной территориальной громады, которая объединяет райцентр и еще 17 сел проходят следственные действия. Известно, что обыски проводят сотрудники Генпрокуратуры, ГБР и СБУ.

Виктор Полюганич-младший. Фото trassae95.com


"Был серьезный конфликт. На оперативников сначала спустили собак, и им пришлось применить оружие. Сейчас все выезды из Ширяева перекрыты", — отметил источник портала "Думская".

На данный момент неизвестно в рамках какого уголовного производства проводится обыск. Стоит отметить, что отец главы ОТГ Виктор Полюганич-старший находится в розыске — его подозревают в разбойном нападении на фермера в соседнем районе.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, ночью 12 ноября в Харькове полицейский отдела в метрополитене открыл стрельбу на станции по непонятным мотивам.

Как сообщал Знай.uа, в Харькове возле супермаркета "Восторг" на улице Клочковской раздались выстрелы.

Также Знай.uа писал о том, что в Париже скончался 38-летний Михаил Петров из Болехова. Человек работал за границей около десяти лет.