В Одессе на местных пляжах обнаружили несколько дельфинов без признаков жизни. На подобную находку горожане натыкаются третий раз за этот месяц.

Об этом сообщает информационный портал "Взгляд из Одессы".

На выходных на пляже возле 121-го причала в Совиньоне одессит обнаружил тушу дельфина, который лежал на песке. По словам местных жителей смерть дельфина могла наступить во время шторма, который недавно прошел в Одессе. На место происшествия очевидец события вызвал сотрудников службы спасения.

На пляжах Одессы находят мертвых дельфинов Фото: Взгляд из Одессы

На этих же выходных еще одного мёртвого дельфина обнаружил экс-губернатор Одесщины Михаил Саакашвили. Своей находкой на пляже возле Трассы Здоровья он поделился в Facebook. Также Саакашвили отметил, что работники пляжа не знают, что делать с мертвыми дельфинами, а спецслужбы оставляют дзвонки без ответа.

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться
Показать еще

На пляжах Одессы находят мертвых дельфинов Фото: Взгляд из Одессы

Стоит отметить, что не стоит прикасаться к умершим морским обитателям. А если же вы стали свидетелем такого происшествия то необходимо звонить в дельфинарий по номеру (048)720-70-70, или в службу спасения.

Напомним, что в Николаеве мужчина раскопал склеп на кладбище и разносил по улицам черепа.