В Одессе на местных пляжах обнаружили несколько дельфинов без признаков жизни. На подобную находку горожане натыкаются третий раз за этот месяц.

Об этом сообщает информационный портал "Взгляд из Одессы".

На выходных на пляже возле 121-го причала в Совиньоне одессит обнаружил тушу дельфина, который лежал на песке. По словам местных жителей смерть дельфина могла наступить во время шторма, который недавно прошел в Одессе. На место происшествия очевидец события вызвал сотрудников службы спасения.

На пляжах Одессы находят мертвых дельфинов Фото: Взгляд из Одессы

На этих же выходных еще одного мёртвого дельфина обнаружил экс-губернатор Одесщины Михаил Саакашвили. Своей находкой на пляже возле Трассы Здоровья он поделился в Facebook. Также Саакашвили отметил, что работники пляжа не знают, что делать с мертвыми дельфинами, а спецслужбы оставляют дзвонки без ответа.

Популярные статьи сейчас
Не считается поборами: школам разрешили брать деньги с родителей – за какие услуги На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить Пенсию можно увеличить в разы даже без дополнительного стажа: украинцам подсказали лайфхак Уехал с человеком с инвалидностью, а вернулся сам: что угрожает мужчинам на границе
Показать еще

На пляжах Одессы находят мертвых дельфинов Фото: Взгляд из Одессы

Стоит отметить, что не стоит прикасаться к умершим морским обитателям. А если же вы стали свидетелем такого происшествия то необходимо звонить в дельфинарий по номеру (048)720-70-70, или в службу спасения.

Напомним, что в Николаеве мужчина раскопал склеп на кладбище и разносил по улицам черепа.