В одесской маршрутке во время движения одному из пассажиров стало плохо и он потерял сознание. Водитель маршрутного такси вынес пассажира на улицу и оставил его там, при этом даже не вызвал скорую помощь.

Об этом с социальной сети Facebook рассказала свидетельница происшествия Ирина Чернова.

Одесситка Ирина Чернова рассказала, что в среду вечером, 6 ноября на конечном маршруте 150 (Александровский проспект, 7) одному из пассажиров стало плохо и он потерял сознание. Водителю маршрутки помогли перенести потерпевшего его коллеги из других автобусов, после чего они уехали.

В Одессе пассажир потерял сознание в маршрутке Фото Ирины Черновой

Очевидица происшествия рассказала, что от мужчины не пахло алкоголем и одет он был нормально. Женщина вызвала скорую помощь, медики госпитализировали пострадавшего в ближайшую больницу. Сейчас о его состоянии ничего не известно.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напоминаем, что в Одессе возле трамвайного вагона прямо на ходу вивалилось одно из стекол.

Ранее портал Знай.uа писал, что опасные Богданы: переполненная маршрутка развалилась на ходу. Очевидцы сообщают, что такое для них, увы, не новость

Также Знай.uu сообщал о том, что в Киеве неадекватный мужчина сжег дотла автобус Ikarus.