В Одессе правоохранители сняли с крыши неадекватного мужчину, который забрался на двухэтажное здание.

Об этом сообщает глава полиции в Одесской области Юрий Рыбак на своей странице в социальной сети Facebook.

В понедельник, 4 ноября одесские патрульные полицейские получили сообщение о том что на улице Багрицкого неадекватный мужчина залез на крышу двухэтажного дома. Патрульные сразу же выехали на место происшествия.

В Одессе с крыши снимали неадеквата Фото: Патрульная полиция

Правоохранители попытались уговорить мужчину слезть, но тот не реагировал на просьбы. По словам соседей, еще утром 31-летний мужчина залазил на забор и прыгал. А после этого неадекват забрался на двухэтажное здание. Соседи посчитали, что пребывание мужчину на крыше дома может быть опасным для него, и именно поэтому вызвали правоохранителей.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Все таки, патрульным удалось снять мужчину с крыши. Сотрудники скорой помощи оперативно госпитализировали мужчину в специализированную клинику. Сейчас за его состоянием наблюдают медики.

Напомним, в Виннице схватили дружка Зайцевой, полная маршрутка перепуганных пассажиров: водитель "под кайфом".

Как сообщал Знай.uа , в Одессе накрыли маршрутчика-камикадзе с "липовыми" правами: каждая поездка могла стать последней.

Знай.uа писал, взрыв гранаты в центре Киева унес две жизни: появилось видео с другого ракурса.