В Одессе "разволновалось" Черное море - первый осенний шторм показали зрелищным видео.

Об этом сообщает "Думская" и публикует захватывающие кадры взбудораженной стихии, на которых видно, что море буквально атаковало берег.

При этом некоторые любители экстремальной съемки переоценивали свои силы, и оказывались с ног до головы забрызганные морской водой, добавляют журналисты.

Шторм в Одессе

В свою очередь привыкшие к капризам стихии одесситы, несмотря на шквальный ветер, прогуливались пляжами и с удовольствием кормили оголодавших чаек.

Популярные статьи сейчас
Снова по 6500 грн на карточку: правительство готовит новые выплаты Тариф на электроэнергию с 1 июня: в правительстве назвали цену за 1 кВт 1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить Замена карт ПриватБанка: кому срочно нужно в отделение
Показать еще

Напомним, на Украину надвигается стихийное бедствие: может начаться в любую минуту, кто в опасности.

Как сообщал портал Знай.uа, в турецком Стамбуле произошел сильный землетрясение. Свидетели публикуют в сети первые видео разрушений туристического города.