В пятницу, 1 ноября, в Одессе стартовал отопительный сезон.

Об этом проинформировали в пресс-службе горсовета.

В сообщении говорится, что в первую очередь централизованное отопление включат в школах, детских садах и медицинских учреждениях, а уже потом будут подключать жилые дома.

Поэтому одесситам стоит набраться терпения и обходиться обогревателями, пока тепло окончательно не подадут во все дома.

Популярные статьи сейчас
В Украине вводят коллективную ответственность: единственное жилье отберут из-за долгов родственников Эти 7 нарушений становятся основанием для розыска ТЦК: проверьте, есть ли вы в списке Пенсионерам выплатят надбавки более 600 гривен в июле: кто и как может получить На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить
Показать еще

Напомним, распоряжение о начале отопительного сезона подписал Одесский городской голова Геннадий Труханов 25 октября.

Напомним, что около тысячи сотрудников Государственной службы по чрезвычайным ситуациям вышли сегодня на улице Балаклее, чтобы ликвидировать последствия масштабного пожара на артскладах.

Также портал информировал, что космический субботник: новый спутник очистить орбиту планеты от мусора

Также портал Знай.uа писал, что в центре Харькова устанавливают боксы с пакетами для уборки за собаками