В пятницу, 1 ноября, в Одессе стартовал отопительный сезон.

Об этом проинформировали в пресс-службе горсовета.

В сообщении говорится, что в первую очередь централизованное отопление включат в школах, детских садах и медицинских учреждениях, а уже потом будут подключать жилые дома.

Поэтому одесситам стоит набраться терпения и обходиться обогревателями, пока тепло окончательно не подадут во все дома.

Популярные статьи сейчас
Подорожание более чем на 20%: вырастут расходы на коммуналку Не спасут даже солнечные панели: эксперт объяснил, как Украине нужно готовиться к зиме Штрафы за скважины и колодцы: суммы вырастут в разы Придет конец всему живому: ученый назвал дату уничтожения человечества
Показать еще

Напомним, распоряжение о начале отопительного сезона подписал Одесский городской голова Геннадий Труханов 25 октября.

Напомним, что около тысячи сотрудников Государственной службы по чрезвычайным ситуациям вышли сегодня на улице Балаклее, чтобы ликвидировать последствия масштабного пожара на артскладах.

Также портал информировал, что космический субботник: новый спутник очистить орбиту планеты от мусора

Также портал Знай.uа писал, что в центре Харькова устанавливают боксы с пакетами для уборки за собаками