В Одессе ожидается пасмурная погода, утром возможно небольшое прояснение, но безоблачным небо будет недолго. Ночью ожидается мелкий дождь. В течение всего дня, начиная с утра, осадков не предвидится.

Синоптики рассказали, что в четверг, 31 октября влажность воздуха в Одессе составит от 95 до 100%. Днем столбики термометров будут показывать от 5 до 6 градусов тепла. Также синоптики предупреждают об ухудшении видимости до 500 метров.

Восход солнца в этот день в Одессе будет наблюдаться в 06:32, а закат можно увидеть в 16:48.

31 октября почитается память святого апостола и евангелиста Луки. С этого дня световой день значительно сокращается. Длина дня не превышает 9 часов. Наши предки 31 октября заглядывали в колодцы, чтобы узнать погоду в ближайшее время: перед морозом вода в колодцах и реках поднимается, перед дождем – опускается.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, по состоянию на 27 октября значительных превышений уровней загрязнения атмосферного воздуха на территории Украины не зафиксировано.

Как сообщал портал Знай.uа, народный синоптик Владимир Деркач поделился прогнозом погоды на последний осенний месяц – ноябрь.

Также портал Знай.uа писал, что похолодание начнется в конце октября. После него в течение недели будет тепло, а потом снова начнутся заморозки.