В Одессе суд признал виновным одного из фигурантов дела об избиении и выселение из жилища людей.

Приморский районный суд Одессы удовлетворил ходатайство местной прокуратуры №3 и избрал меру пресечения в виде содержания под стражей без права на залог.

Сообщается, что двое коллекторов применяли силу для того, чтобы насильно выселять людей, которые имели определенные долги. На камерах наблюдениях видно, как они выбили дверь, с угрозами вытолкали двух жильцов квартиры с маленьким ребенком, а женщину повалили на землю, избили и вынесли с помещения.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

А в августе этого года преступники проникли через окно в квартиру проспекте Гагарина и с угрозами и применением насилия выселили 82-летнюю хозяйку помещения.

Напомним, что в Львове водитель легковушки изуродовал дневную труд рабочих, занимающихся ремонтом дорожного полотна. Работники строительства как только залили участок свежим бетоном и выровняли его поверхность.

Как сообщал портал Знай.иа, пьяный 19-летний парень толкнул машину под движущийся тепловоз

Также Знай.иа писал о том, что в Киеве пьяный мужчина решил покататься на катере по реке, но не справился с управлением и на скорости протаранил мост.