28 октября продолжили рассматривать скандальное дело "Токио Старую", однако позже оказалось, что двое из трех судей взяли самоотвод.

Об этом сообщают местные СМИ.

На заседании были родственники погибших женщины и ребенка. Дело в том, что в качестве одной из вероятных причин пожара в гостинице рассматривают попытку скрыть убийство девочки. Эту версию на предыдущем заседании озвучил Вадим Черный.

поппередньою информации он заявил, что пожар мог спровоцировать человек, который решил скрыть убийство своей дочери. По словам родственницы погибших, ее зять ни в чем не виноват.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Я не знаю, как можно вообще такое себе представить. У него сейчас просто нет жизни. Вы не знаете, что такое иметь семью и в один миг остаться одному. Я сюда езжу только потому, что хочу справедливости" — отметила Надежда Лебедева.

Напомним, в ночь на субботу, 17 августа, в гостинице "Токио Стар" произошел масштабный пожар.

Как сообщал портал Знай.uа, по делу о пожаре "Токио Стар" всплыли новые детали.

Также Знай.uа писал, по факту пожара в гостинице "Токио Стар" уже открыто два уголовных дела.