Два человека погибли в Одессе в результате драки иностранцев с местными жителями.

Об этом сообщает пресс-служба полиции области в субботу, 28 октября.

Одесские патрульные задержали группу людей, которые устроили кровавую резню в центре города. Сообщается, что от полученных тяжелых травм двух раненых не удалось спасти. За жизнь еще одного продолжают бороться врачи.

Инцидент произошел ночью на Греческой площади. Иностранцы начали конфликт с тремя одесситами, которые возвращались домой после вечеринки. Словесная перепалка переросла в драку, во время которой один из правонарушителей достал из кармана нож и начал наносить им удары.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

В настоящее время троим злоумышленникам объявлено подозрение. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Максимальное наказание, предусмотренное законом за содеянное - пожизненное лишение свободы.

Напомним, что исполосовал всю семь’й, мать – не вернуть: подросток устроил кровавую резню соседям

Как сообщал портал Знай.uа, иметь в Одесской области пострадала от рук родной дочери.

Также Знай.uа писал о том, что на Франковщине мужчина не выдержал издевательства брата над матерью и расстрелял из револьвера.