В Аккермане Одесской области прямо во чам движения маршрутка с людьми ушла под асфальт, сообщает портал “Правда за Одессу”.

Как сообщается, под асфальтом образовалась яма. Пассажиры лишь почувствовали резкое торможение и сильный крен на правый бок. Причины образования ямы под асфальтом не сообщаются. Так же отсутствует информация относительно того, есть ли пострадавшие от этого инцидента.

в очереди на маршрутку
в очереди на маршрутку

Напоминаем, что жители одного из сел Винницкой области вышли на акцию протеста с требованием разобраться с дорогами, которые разбивают грузовики.

Как сообщал ранее Знай.uа трасса Одесса-Киев получит вторую жизнь: чьи миллионы положат конец страданиям водителей

Популярные статьи сейчас
Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января ПФУ дал 10 дней: часть полученных пенсий, субсидий и соцвыплат заставят возвращать Адвокат предупредил о мобилизационных нововведениях: что нужно знать мужчинам Новые изменения в платежках: украинцы будут больше платить за воду и мусор
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что ремонт длиною в "жизнь": в Одессе планируют перекрыть важную улицу.