В Одессе оштрафовали человека преклонного возраста за то, что он хамски ругался на главного врача одной из поликлиник.

Об этом пишут местные СМИ.

Известно, что неприятный инцидент случился этим летом в поликлинике №8. Так, пенсионер который лично имел разговор с главным врачом стал оскорблять мужа и нецензурно выражаться криком.

Медики должны были обратиться в милицию для дальнейшего решения такой ситуации. За ругань в сторону главврача пенсионера оштрафовали на 51 гривну. Его действия суд квалифицировал как мелкое хулиганство.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, украинцы высмеяли закон о буллинг вступает в силу: украинцам раскрыли все подробности. Правила поведения ученика и план мероприятий, направленный на предотвращение и противодействие буллінгу, должен размещаться на сайте учебного заведения.
Также Знай.uа писал о том, что в Одесской области оштрафовали мужчину, который нецензурно выражался в соседских индюков. Курьезный инцидент случился этим летом. Сообщается, что неугомонный сосед начал громко ругаться, когда увидел, что индюки пробрались на крышу машины.