Две девочки из города Беляевки, 15-ти и 17-ти лет, стали жертвами группового изнасилования в Одессе. Об этом рассказали в ГУ НП области.

В соцсетях они познакомились с мужчиной, который пригласил их на прогулку по Одессе. Он приехал за ними в Беляевку на красном авто ВАЗ, и привез в Одессу. Но вместо прогулки он доставил девочек в частный дом на ул. Долгой, где их уже поджидали около десятка мужчин.

Мужчины набросились на детей и изнасиловали их. О произошедшем одна из пострадавших позже рассказала полиции.

Правоохранители разыскивают автомобиль, на котором приезжал насильник, а также устанавливают личности подозреваемых.

Напомним, на Прикарпатье появится новый маршрут для туристов любителей меда.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут навсегда потерять свои паи: названа окончательная дата Стаж до 2000 года съедает вашу пенсию: о чем следует знать, чтобы сохранить выплаты Украинцы, готовьтесь и не ждите до ночи: когда точно выключат свет и как не остаться без зарядки и чая Дополнительный платеж коммуналку – украинцы найдут еще одну платежку
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, харьковская полиция задержала жителя поселка Песочин, которому инкриминируют серию изнасилований на территории всего Харькова.

Знай.uа писал, что многим львовянам в эти выходные не удастся воспользоваться привычным маршрутом общественного транспорта.