Вчера на территории жилого массива "Радужный" было совершено нападение на депутат Таировского поселкового совета Дмитрия Кривого.

На кадрах видно, как банда неизвестных ожидала депутата, а когда он появился в их поле зрения сразу начали его жестоко бить. Прохожие попытались задержать преступников, но и удалось убежать.

Известно, что жизни пострадавшего ничего не грозит. Депутату оказали необходимую медицинскую помощь, он дает показания полиции.

СМИ связали событие с борьбой с власть в Таїрові, нападение было совершено за время до начала сессии поселкового совета, а недавно другом таировскому депутату сожгли яхту.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, что в Киевской области неизвестные напали на нардепа и бывшего кандидата в президенты Виталия Куприя. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции области. Копам удалось задержать одного из нападавших, который оказался гражданином России Русланом Хажмурзаєвим, что имеет вид на жительство в Украине.

Как сообщал портал Знай.uа, киевлянин попал под страшную раздачу, дерзкий налет поймала камера.

Также Знай.uа писал о том, жизнь киевлянина оценили в старенький телефон, несчастного собирают по частям.