Для 27 заместителей директоров одесских школ в одесской мэрии назначили ежемесячную муниципальную выплату.

Об этом сообщает распоряжение, подписанное исполняющим обязанности городского головы Одессы Анатолием Орловским.

Согласно документу, распоряжение вступает в силу со дня подписания и применяется с 1 сентября текущего года.

Популярные статьи сейчас
В Украину сует потепление до +22, доставайте футболки: синоптик назвал точные даты "бабьего лета" В Украине запустили новую систему для военного учета: что изменится Уже не получится обменять: какие доллары не примут банки и обменники В школах вводятся новые правила: что изменится для учеников и учителей
Показать еще

Муниципальная выплата для заместителей директоров школ была утверждена распоряжением городского головы еще в 2014 году, и начала выплачиваться с 1 января 2015-го. Ее размер составляет 1500 гривен, и с момента утверждения не повышался.

А тем временем известный украинский блогер Михаил Шнайдер обратил внимание украинцев на заработную плату нового Генпрокурора Украины Руслана Рябошапки. Известно, что "на карту" чиновника за прошлый месяц пришло около 132 тысяч гривен. Сумма действительно впечатляет, и это в то время, когда минимальная зарплата в стране 4200 гривен.

Напомним, Манчестер Юнайтед получил нового наставника: что о нем известно.

Как сообщал Знай.uа квартира с огромной скидкой: украинцы получили право на льготное жилье, но повезло не всем.

Знай.uа писал, зарплаты для слуг народа: в Одессе решили щекотливый вопрос.