В Одессе 22-летний именинник ограбил человека за нехватки средств для празднования Дня рождения.

Об этом сообщили в пресс-службе региональной полиции.

По данным следствия, одессит отмечал свой День рождения с приятелем. Они выпивали, а когда деньги на алкоголь закончились, пошли на преступление.

Ребята решили продолжить застолье за счет 44-летнего мужчину, который возвращался с работы. Они избили его и забрали несколько сотен гривен и мобильный телефон. Гаджет приятели сразу отнесли в ломбард, а потом продолжили банкет.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Отметим, что полицейские задержали только одного из подозреваемых. Ему и приятелю грозит до шести лет лишения свободы.

Напомним, что в Киеве ученицы школы №211 жестоко избили школьницу. Одна из них ударила девочку ногой в живот, а затем продолжила бить его на земле. В это время свидетели нападения снимали драку на видео.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Одессе в парке сепаратист избил ногами молодую маму, гулявшую с ребенком. Инцидент произошел в парке Горького, где вечером гуляла Наталия ребенком.

Также портал "Знай.uа" писал, что в сети появилось видео, как группа подростков нападает на парня, валит его на землю и с размаху бьет ногами.