В Одесской области продолжается общегосударственная операция "Мигрант".

Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

Операция была создана для противодействия нелегальной миграции и подобным нарушением закона.

"Профилактические мероприятия проводятся в два этапа: с 8 по 17 октября — подготовительный, а с 18 октября по 19 ноября — практичный. К операции, помимо полицейских, привлечены пограничники, сотрудники миграционной службы и СБУ", — сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Правоохранители будут отрабатывать рынки, вокзалы и другие места массового скопления людей и проверять иностранцев на законность их пребывания на территории Украины.

Напомним, что львовские пограничники накрыли турка с крадеными автомобилями: рвался в Польшу "на заработки". Мужчина с ранцем направлялся в Польшу мимо границу. Как выяснилось, в Украину мужчина прибыл самолетом и законным путем.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что в Одессе накрыли гигантскую "нычку" с сигаретами и алкоголем: сто граммов гадости - и реанимация

Также портал "Знай.uа" сообщил, что гадалка" вытянула с молодой львовянки целое состояние