Бабье лето идет Одессой, сегодня в четверг, 18 октября, погода будет теплой.

Итак температура воздуха порадует одеситов, утром +10 градусов днем вырастет до +18 тепла. Облачность которая наблюдается утром исчезнет, уже в обед, и с 12 часов будет светить яркое солнце.

Так продлится до вечера, только ближе к закату небо вкриватимуть где-не-где облака, которые не принесут дискомфорта.

Атмосферное давление воздуха сегодня довольно низкий 761 мм рт ст, что должно насторожить людей с повышенной метеочутливістю. Не забывайте, что хорошее настроение мы создаем себе сами, а он помогает преодолевать скуку, депрессию и даже некоторые заболевания.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ветер будет двигать воздушные массы со скоростью 3-4 метра в секунду с юга на протяжении всего дня.

Влажность воздуха, состоянием на 10 часов утра составляет 94%. однако к обеду влага вместе с туманом осядет и в целом будет умеренной 50-60%.

Солнце порадовало востоком Одессой в 7:15, зайдет в 18:09.

Хорошего вам дня!

Как сообщал Знай.uа синоптики прогнозируют поистине не октябрьское потепление

Напомним, Знай.uа рассказывал, что бабье лето в Киеве установило рекорд: такой погоды не было больше 100 лет

Сайт Знай.uа обнародовал информацию о том, что православная церковь в этот день вспоминает апостола от семидесяти Дионисия Ареопагита, епископа Афинского.