Очередная высотка вырастет в центре Одессы. Строительные работы недавно стартовали по адресу улица Вячеслава Черновола 14-16.

Ранее стояли одноэтажные домики, которые снесли. Сейчас территорию огородили забором.

Местные издания подозревают, что в городе скорее всего вырастет еще одно шестиэтажное здание. Хотя власть заявляет это как "реконструкция" старого дома. Данный прием достаточно широко используют для того, чтобы застройщик не заморачивался с арендой земельного участка.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, в Одессе продолжается реконструкция городской клинической инфекционной больницы. Сейчас там ремонтируют корпуса "Ж", "З" и "К". Кроме того, вместо домов старой прачечной и пищеблока, которые в настоящее время используются, построят новые корпуса с боксированными и маломестными палатами.

Как сообщал портал Знай.uа, в городском совете Львова планируют начать реставрацию костела кармелитов босых

Также Знай.uа писал о том, что львовянин Владимир Пелих, утверждает, что проспект Свободы во Львове слишком загроможден, и пешеходам неудобно пользоваться тротуарами.