Настоящее нашествие тараканов постигло магазины и рестораны в Одессе. Люди массово публикуют жуткие фотографии неожиданных "сюрпризов".

Так, недавно на такую находку пожаловалась Евгения Подкопаева. Девушка написала, что заказала пиццу в ресторане Итальянский квартал. Когда приехали за заказом им сказали, что такого заказа нет. После долгого рассмотрения заказа удалось таки забрать. Однако дальше случилось страшное.

"Пришли домой и съели нашу пиццу. Ели пиццу и взрослые и дети. После съеденного в коробке увидели мертвого таракана. После обращения на горячую линию ресторана "Итальянский квартал" — полный игнор! Ребята будьте осторожны!", - призывает автор.

В подобную ситуацию также попал Александр Лысый, который на этот момент находился в магазине "Сильпо".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Напомним, что популярный одесский супермаркет вляпался "гнилой" скандал, горожане в ярости: позорные кадры

Также, стало известно, что высокая стоимость продуктов совсем не гарантирует их нормального качества. В этом убедился житель Мелитополя, который приобрел недешевую колбасу с плесенью внутри.

портал "Знай.иа" сообщил, что АТБ попали в "гнилой" скандал, украинцы в ярости: безумные деньги за плод, который спрячет вас в больницу