Маленькие одесситы стали настоящей гордостью для всей Украины. Талантливые спортсмены завоевали 8 медалей на турнире в Беларуси.

Воспитанники ДК "Триумф" стали обладателями 3 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых медалей, передает отделение НОК в Одесской области.

Победителями в многоборье стали Николай Сова (2-й юношеский разряд), Артем Кириленко (1-й юношеский) и Илья Балабан (3-й разряд). "Серебро" получили Алексей Мартыненко (1-й юношеский), Илья Подгур (3-й), "бронзу" – Максим Римарович (1-й юношеский), Евгений Аврамогло (3-й разряд) и Александр Барон (2-й разряд).

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Тренер гимнастического клуба отметил, что наши герои уступали своим сепрникам окон, но не мастерством. И доказательство этому - награды.

Напомним, экс-чемпион UFC Конор Макгрегор оправдался за гучий скандал. Его обвинили в сексуальном насилии.

Как сообщал ранее Знай.uа, жена известного спортсмена прогулялась по городу почти нагишом.

Также портал Знай.uа писал, что известный боксер на рекламе заробв больше, чем на своих боях.