Сегодня вся Одесса празднует День защитника Украины. В сети ве опубликовали первые яркие фото празднования города.

Неподалеку у стен ОГА уже состоялся совместный молебен представителей разных конфессий и возложение цветов. Также приняли присягу первокурсники военно-морского лицея города.

Также на празднике выступил с официальной речью Николай Сторожук - начальник отдела министерства по делам ветеранов. Он затронул тему памятника, который до сих пор отсутствует на месте мемориального камня.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

С этой же проблемой обратились к губернатору после заката и матери погибших в АТО. Женщины поделились своими мыслями о том, что это не может быть одновременно мемориал и героям Небесной сотни и защитникам Украины. Губернатор сказал, что он пока еще не разобрался в ситуации, однако готов работать над этим.

В свою очередь Максим Куцый пообещал как можно быстрее разобраться с этой проблемой, чтобы все остались довольны.

Напомним, ранее Зеленский обратился к украинцам накануне Дня защитника

Как сообщал портал "Знай.uа", День защитника Зеленский отметит на Донбассе: на Донетчине рассекретили детали

Также Знай.uа" писал, что Владимир Зеленский поздравил Усика с успешным дебютом