В Одесской области банда неизвестных вандалов надругались над памятники, который установили в честь защитников Украины.

Сотрудники Татарбунарского отделения полиции устанавливают лиц, которые залили в райцентре краской памятник, установленный в честь защитников Украины.

Около семи утра местные жители обратили внимание на то, что в объект был залит красной краской. Поэтому было принято решение позвонить в правоохранительные органы.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа. Полицейские устанавливают причастных к этой новости людей и решают вопрос о его правовой квалификации.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, что известный в Виннице общественный активист Александр Шемет призывает горожан поддержать его петицию о публичное наказание для вандалов.

Как сообщал портал Знай.uа под Запорожьем неизвестные надругались над историческим мемориалом: жители возмущены, надписи очень похабные.

Также Знай.uа писал о том, что в Виннице, парень, в состоянии наркотического сп’опьянения, пришел на кладбище и раскопал руками могилу умершей женщины.