Президент Украины Владимир Зеленский назначил нового руководителя Одесской области, сообщает портал “Politeka”.

Как сообщается, новым председателем Одесской областной государственной администрации стал Максим Куцый, бывший сотрудник МВД по борьбе с экономической преступностью, который в последнее время занимался предпринимательской деятельностью и был конечным бенефициаром трех компаний.

Напоминаем, что Владимир Зеленский также пояснил ситуацию вокруг возможной продажи запорожского завода "Мотор Сич" китайским инвесторам.

Также Знай.иа писал, что настоящий крик души появился в социальной сети от мамы ученика 6 класса, которая увидела домашнее задание своего ребенка из украинской литературы.

Популярные статьи сейчас
Автоматическое бронирование за трое суток: кому доступна отсрочка без лишних заявлений и очередей Отсрочка не поможет: ТЦК могут отправить на ВЛК даже с "бронью" - кого это коснется Уклонистов порадовали нововведениями: без визита в ТЦК и существенная скидка Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных
Показать еще