Президент Украины Владимир Зеленский назначил нового руководителя Одесской области, сообщает портал “Politeka”.

Как сообщается, новым председателем Одесской областной государственной администрации стал Максим Куцый, бывший сотрудник МВД по борьбе с экономической преступностью, который в последнее время занимался предпринимательской деятельностью и был конечным бенефициаром трех компаний.

Напоминаем, что Владимир Зеленский также пояснил ситуацию вокруг возможной продажи запорожского завода "Мотор Сич" китайским инвесторам.

Также Знай.иа писал, что настоящий крик души появился в социальной сети от мамы ученика 6 класса, которая увидела домашнее задание своего ребенка из украинской литературы.

Популярные статьи сейчас
Банки будут взрываться, а крышки - слетать: в Украину завезли специю, которую опасно добавлять в консервацию Отсрочка не поможет: ТЦК могут отправить на ВЛК даже с "бронью" - кого это коснется Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие
Показать еще