Приезд Президента Украины Владимира Зеленского уже приобрел широкую огласку. Некоторые горожане решили воспользоваться случаем и встретить главу государства с плакатами "Нет капитуляции".

Возле Одесской филармонии собрались десятки неуслышанных украинцев. Известно, что в протесте приняли участие несколько десятков активистов "Национальных дружин", ВО "Батькивщына" и общественные деятели.

Напомним, что сегодня 11 октября, господин Зеленский должен представить в Одессе нового главу ОГА. Напомним, на днях Кабинет министров согласовал назначение Куцего на должность руководителя Одесской области. Сам Зеленский доволен кандидатурой и готов представить ее одесситам.

Популярные статьи сейчас
Субсидии будут начисляться по новым правилам: кто останется без льгот Обследуют доходы и условия проживания: украинцев предупредили о масштабных проверках В "Нафтогазе" заявили, что больше не будут принимать показания счетчиков: что изменится За газ теперь нужно платить по новому: как потребителям не накопить искусственный долг
Показать еще

Напомним, украинский президент Владимир Зеленский общался с журналистами 12,5 часов. Не смотря на запинки и непонятки, это лучшая коммуникация, которую мог предоставить лидер государства. Такой вывод сделал политолог и эксперт по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрий Романенко в своем Telegram-канале.

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский пятый раз пообщался с Меркель, подробности: "Наше мощнейшее оружие".

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский открыто рассказал о своей идеологии, языковой вопрос не главное: "Это раскалывает людей".