Мэр Одессы Геннадий Труханов снова отправил себя в отпуск.

Соответствующее распоряжение опубликовала пресс-служба муниципалитета.

Сообщается, что городской голова будет отсутствовать с 9 по 21 октября. На момент отсутствия все обязанности перебрасываются на заместителя Анатолия Орловского.

Почему мэр снова ушел отдыхать пока остается загадкой, однако местные СМИ уже обнародовали свою теорию. Предполагается, что Труханов, который в резкой форме высказался о власти в стране поспешил занять выжидательную позицию, уйдя в отпуск.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Ведь распоряжение датировано 7 октября, муниципалитет обнародовал значительно позже, к тому же - в день рабочего визита в Одессу Президента Владимира Зеленского. Именно такая совокупность совпадений и позволяет придумать множество вариаций поступка мэра Одесса.

Напомним, что "Все идут в мэры": Труханов показал главную фобию, прозрела вся Одесса

Как писал Знай.ua Суд над Трухановым в Одессе: Саакашвили рассекретил коварный схему, хотят оправдать

Ранее на Знай.ua Суд над Трухановым в Одессе: объявить вердикт мэру помешали "мины", люди подозревают неладное