Президент Украины приедет в Одессу. Глава государства планирует свой визит в курортный город 11 октября.

Об этом сообщил сам Президент на пресфорумі 10 октября.

Пока причину появления Владимира Зеленского не разглашают. Однако некоторые СМИ предполагают, что визит запланирован с представлением в Одессе нового председателя городской обладминистрации. Отметим, что регион находится без губернатора около пол года.

Поговаривают, что на данную должность имеет большие шансы занять Максим Куцый.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация пенсионеров: в армию хотят привлекать мужчин в возрасте от 60 лет Главное за 7 июня: украинцам отменяют выплати, ТЦК отказываются от "бусификации", а украинцам подняли тарифы Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации "Ощадбанк" блокирует счета и не отдает деньги: клиенты обивают пороги, но безрезультатно
Показать еще

Также Зеленский не обошел тему местных выборов и заверил, как только будет возможность их организовать он сделает для этого все возможное.

Отметим, что визит в Одессу у главы государства будет уже не впервые.

Напомним, что по предварительным данным, визит президента был приурочен к Дню ВМС Украины. По всей видимости, президент принял участие в торжественных мероприятиях по случаю праздника, посетил фрегат НАТО и представил нового главу Одесской ОГА.

Как сообщал Знай.uа, у Зеленского сделали украинцам невероятный подарок.

Также Знай.uа писал, как распознать депутатов-хамелеонов, которые маскируются под "Слугу народа".