В Одессе на Привокзальной площади волонтер устроил бесплатную раздачу пищи всем бездомным, которые находились там.

Общественный активист Тамерлан Баннура делится хорошим видео у себя на странице в Facebook.

Сегодня 06.10.2019 года на площади привокзальная идёт кормления бездомных (Сквер Пушкина)

Geplaatst door Тамерлан Баннура op Zondag 6 oktober 2019

Одесский волонтер занимается помощью нудженним уже давно. Люди рассказывают, что мужчина старается приезжать каждые выходные и угощать обедом тех, кому это действительно нужно.

Популярные статьи сейчас
Украинцев призывают готовиться к сложной зиме: отопления может не быть Проверят каждый по 10 раз: мобилизацию и проверки хотят усилить Минималка и прожиточный минимум: какие выплаты будут получать украинцы с 1 мая Украинцам старше 65 лет пересчитают пенсии: на сколько изменятся выплаты
Показать еще

Также он может оказать первую медицинскую помощь и подарить теплую одежду, что является очень уместным, поскольку украинские вечера сейчас очень холодные. Например, недавно волонтер помог беременной женщине добраться до роддома. Благодаря чему она благополучно родила здоровое дитя.

В сети люди массово поддерживают альтруиста и пишут ему приятные слова благодарности. Такие добрые поступки заставляют снова верить в хорошее, ведь никто не знает кому будет нужна помощь завтра.

Напомним, что одесские бездомные устроили войну за свалку: "Коты свой пень", відеошок

Также портал писал, что Одессу оккупировали бездомные, люди подняли тревогу: Труханову "нравится", видео

Также портал Знай.uа писал, что в Харькове начато служебное расследование относительно наезда патрульной машины на пешеходов