В Одесской области оштрафовали мужчину, который нецензурно выражался к соседским индюкам.

Об этом пишут местные СМИ.

Курьезный инцидент случился этим летом. Сообщается, что неугомонный сосед начал громко ругаться, когда увидел, что индюки пробрались на крышу машины. Тогда одессит пытаясь доказать свою правоту, неоднократно оскорбил хозяйку птиц.

В суде владелец машины признал свою вину. Он, однако, отметил, что его соседка оставляет индюков без присмотра, вследствие чего птицы царапают его автомобиль.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Мужчину оштрафовали на 51 гривну и обязали заплатить судебный сбор 384 гривны.

Напомним, украинцы высмеяли закон о буллинг вступает в силу: украинцам раскрыли все подробности. Правила поведения ученика и план мероприятий, направленный на предотвращение и противодействие буллінгу, должен размещаться на сайте учебного заведения.

Как сообщал портал Знай.uа, Ульяна Супрун прокомментировала запрет материться.

Также Знай.uа писал о том, что Святослав Вакарчук пристыдил Юлию Тимошенко одним вопросом.