В Одессе очередная автоледи отличилась молниеносным парковкой, после которого движение трамваев был полностью заблокирован.

Героиня парковки, 6 октября, на рынке "Привоз" решила устроить водителям трамваев настоящее испытание: горе-водитель, которая приехала на красной машине Chery QQ , захотела поставить свое авто, как й удобно и пойти с ребенком за покупками.

Когда неравнодушные люди начали решать проблему своими силами, то поняли, что как машину не поставь, она все равно будет мешать или одному или другому трамваю.

Люди пихали авто в разные стороны, но каждый раз оно в результате блокировано движение общественного транспорта. К сожалению, почему-то никто не подумал вызвать эвакуатор.

Популярные статьи сейчас
Украинцев предупредили о жестких отключениях света: когда могут ввести ограничения Украинцев будут штрафовать на границе: как не влететь на серьезную сумму Банковские счета под контролем: кому отменят соцпомощь из-за сбережений В метро меняют правила: кого больше не пустят
Показать еще

Интересно, что "героиня", которая вышла спустя некоторое время спокойно села в машину и поехала дальше.

Напомним, в Полтаве изобрели интересный способ образумить автохамів: "благодари судьбу, что это место не твое".

Как сообщал "Знай.uа" столичные парковки остаются в руках криміналітетів: Киевсовет не проголосовал за продажу на ProZorro.

Также Знай.uа" писал, что киевляне оригинально расправились с героем парковки.