В Одессе перекроют одну из важных дорог. Сообщается, что на момент ремонта спуск Маринеску будет закрыт на три месяца.

С 20 октября текущего года до 31 марта 2020-го городская мэрия сообщает, что спуск Маринеску закрывается для движения автотранспорта.

Причиной является капитальный ремонт, который уже стал необходимостью для містаю Власти города неоднократно подчеркивала на этой новости и сейчас собрав нужное количество средств готова начинаниями работы.

По окончании ремонта подрядчик "РОСТДОРСТРОЙ", который и будет выполнять капремонт улицы, должен восстановить дорожное покрытие, учитывая потребности лиц с нарушением зрения и с инвалидностью.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, в Украине уже несколько десятилетий остро стоит проблема плохих дорог. Так, на днях новый скандал с разбитым дорожным покрытием произошел в Херсонской области. По словам пострадавшего водителя: "Херсонщина — это туристический регион и дороги — не должны отпугивать, а привлекать туристов".

Как сообщал Знай.uа бесконечные ремонты в Днепре снова парализуют город: куда лучше не соваться.

Знай.uа писал, днепрянка предложила Филатову необычное пари: "вдохновил" Зеленский.