В Одессе произошло циничное ограбление. 34-летний мужчина, который изображал из себя покупателя хватал ящики с средствами для тяжелобольных детей и убегал.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП Украины в Одесской области.

Одесский правонарушитель из города Измаил, заходил в аптеки и ждал хорошего момента, чтобы похитить благотворительные ящики. Мужчина успел побывать четыре места. Однако одно преступление он закончить не сумел.

34-летний вор выронил из рук ящик, когда убегал от фармацевта. Вскоре правоохранители установили, что к серии грабежей причастен 34-летний местный житель. Его задержали по горячим следам после очередного грабежа в магазине.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

В полиции утверждают, что за данное преступление одесситу грозит до шести лет лишения свободы.

Напомним, что обирают длинноногие аферистки: в Одессе придумали "крыша" для иностранцев, подробности ноу-хау

Как сообщал портал Знай.uа, иметь в Одесской области пострадала от рук родной дочери

Также Знай.uа писал о том, что на Франковщине мужчина не выдержал издевательства брата над матерью и расстрелял из револьвера