Глава Украины Владимир Зеленский снова прилетит в Одессу с очередным рабочим визитом.

Местные СМИ сообщают, что Президент посетит жемчужину города в эту пятницу.

Основная цель приезда - представить Одессе нового главу городской обладминистрации. Отметим, что регион находится без губернатора около пол года.

Поговаривают, что на данную должность имеет большие шансы занять Максим Куцый.

Согласно декларации, будущий губернатор женат и воспитывает сына. Его доход прошлый год составил 3,7 млн грн, в том числе почти 2 млн - от предпринимательской деятельности. Доход жены Недалекого составил 865 тыс. грн.

У семьи есть две квартини, площадь которых составляет 61,8 и 70,5 кв.м в столице Украины и землю площадью 1200 кв.м. в селе Старые Петровцы Вышгородского района Киевской области. Также у будущего губернатора есть авто Audi A4 Sline стоимостью 470500 грн.

Популярные статьи сейчас
Отопление начнут включать не для всех: когда ждать тепла в квартирах Отмененная бронь и новая заявка не спасли от мобилизации: суд объяснил пробел в статусе В платежке появилась новая сумма: украинцам объяснили, когда за газовый счетчик можно не платить Держите дома купюры 20, 50 и 100 грн: срочное обращение НБУ к украинцам
Показать еще