Бегун из Одессы который недавно заявил, что добежит до Киева за 11 дней, смог установить новый рекорд Украины.

За одесситом наблюдала вся Украина. Ведь юноша позарился на большое расстояние. Однако Иван Ефанов в одиночном марафоне смог установить желаемый рекорд.

Основная цель забега была привлечь внимание общественности к детям с ограниченными возможностями, в частности к Михаилу Ращенко - мальчика, который уже более четырех лет является прикованным к инвалидному креслу в результате ДТП.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Лично для меня и для нашей команды это показатель того, что возможности человека безграничны. Главное – это сила духа, именно целеустремленность. Несмотря на то, что финансовой поддержки не было. Крупные спонсоры не поверили в него, а те, кто мог поддержать, отказались. Но Ваня это сделал!" – написал Сергей Ращенко.

Напомним, что скалолаз установил новый мировой рекорд: невероятное достижение

Как ранее писал Знай.uа, украинский пловец Михаил Романишин установил уникальный рекорд.

Также портал писал, что в Киев - на своих двоих: одесский Форест Гамп замахнулся на невиданный рекорд, кадры мощного старта.