На украинско-румынской границе между украинским портом Измаил и румынском Тулчей на Дунае столкнулись два судна, сообщает “Inshe.TV”.

Как сообщается, сухогруз Blue Star I, который шел под флагом Панамы, налетевшего на речной круизный лайнер Prinzessin Isabella, который нес флаг Мальты. В результате у лайнера зим’ято надстройку и повреждены некоторые каюты.

Двух пассажиров лайнера сняла служба скорой помощи Тулчи и доставила в больницу. Другие 165 пассажиров продолжили свой путь до ближайшего порта. Сейчас ведется расследование инцидента.

Напоминаем, что в субботу в Раздельной Одесской области в ДТП погиб мотоциклист, который на большой скорости врезался в столб.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, за чрезвычайно большое количество ДТП, в Виннице будет дополнительно установлено 80 камер видеонаблюдения.

Также Знай.uа писал о том, что по статистике 0,3% ДТП произошли из-за неисправности автомобилей.