В Одессе аварийный фасад дома по ул. Успенская, 76, чуть не убил ребенка. Об этом стало известно из сообщения местного жителя Леонида Иванышко в Facebook.

Отмечается, что дом является памятником архитектуры 1888 года, но находится в ужасном состоянии. Вчера, 5 октября, Леонид и его 14-летний сын проходили возле дома, и в этот момент сверху обрушился кусок лепнины.

К счастью, ребенок успел пройти и не пострадал, но сильно испугался.

Бетонная глыба разбилась о мостовую, никого не зацепив.

Популярные статьи сейчас
Деньги просто так не дадут: получателей соцвыплат заставят искать работу Плюс 1000 грн к пенсии: кто может получать доплаты уже в 2026 году Оставят только один вид помощи: в Украине отменят все соцвыплаты Цены взлетят до конца года: в Украине повысят тарифы на свет и газ
Показать еще

Напомним, что одесситов "переселили" на свалку: вонючие отходы и армия бездомных, жемчужину моря не узнать

Ранее портал "Знай.uа" писал, что Одесса задыхается через море: зеленая вода, мусор и вонючие пляжи, - кадры тотального свинства

Также портал "Знай.uа" сообщил, что в Одессе известный бульвар тонет в мусоре: "Не по-французски".