Заведующей пищеблоком,, которая работала в одесской школе №11, где произошло массовое отравление школьников (более 50) объявлено о подозрении.

Об этом сообщается в пресс-службе прокуратуры.

Согласно данным договора субъект предоставляла услуги поставки продуктов питания для маленьких одесситов, что в дальнейшем спровоцировало пищевое отравление у учеников данной школы.

Подозрение уже официально сообщено местной прокуратурой. Женщину обвиняют в нарушении санитарных правил и норм.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

В соответствии с должностными обязанностями, данное лицо должна была следить не только за качеством полученной продукции, но и за хранением, а также контролировать процесс приготовления пищи и ее утилизации.

Досудебное расследование в уголовном производстве продолжается, его осуществляют следователи Суворовского отдела полиции.

Напомним, что массовое отравления людей в ресторане на Львовщине: медики сделали тревожное заявление, "никогда не..."

Ранее портал "Знай.uа" писал, что массовое отравление детей в Винницкой области: медики озвучили неутешительный диагноз, под капельницу - на луне

Кроме того, Знай.uа писал о том, что десятки маленьких одесситов экстренно госпитализированы, директор "переводит стрелки".