4 октября суд избрал меру наказания одесситу, который обвиняется в поджоге дома бывшей жены и побеги на Донбасс.

Об этом сообщают местные СМИ.

Мать жертвы рассказывает, что пара пробыла в гражданском браке около года, после чего решили подать на развод по причине измены мужа.

Валерий Новицкий устраивал погромы неоднократно. Местные рассказывают, что мужчина поджигал сарай и бил окна, а на очередной отказ отреагировал опять резко. Горе-ромео бросил подожженную тряпку в окно в следствие чего и произошел масштабный пожар.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

После совершенного Валерий Новицкий попытался сбежать на Донбасс. Правоохранители задержали его на железнодорожном вокзале. На суде подозреваемый признал свою вину и подчеркнул, что не собирался убивать возлюбленную.

Напомним, что родители сожгли приемных детей, когда они устали работать

Как сообщал портал Знай.uа, иметь в Одесской области пострадала от рук родной дочери.

Также Знай.uа писал о том, что на Франковщине мужчина не выдержал издевательства брата над матерью и расстрелял из револьвера