Неподалеку от Одессы в Черноморске, 16-летний юноша устроил ДТП с летальным исходом. Как сообщают правоохранители, подросток взял машину у своего отца, и при совершении обгона не справился с управлением.

В полиции выясняют при каких именно обстоятельствах произошла смертельная ДТП. Известно, что авария случилась вблизи Черноморская Одесской области, столкновения с двумя легковушками допустил подросток, который не справился с управлением родительского акто.

В пресс-службе полиции сообщают, что по предварительной информации, парень во время осуществления обгона не справился с управлением и допустил столкновение с Москвичом и Honda.

"В результате ДТП 75-летний водитель Москвича погиб на месте, а его 68-летнюю пассажирку госпитализировали с травмами различной степени тяжести. Автомобиль Honda получил незначительные механические повреждения", - говорится в сообщении правоохранителей.

в настоящее время следователи решают вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

По информации Знай.uа, озверевший днепрянин повторил "подвиг" Зайцевой в метро.

На сайте Знай.uа писали, что чэрез чрезвычайно большое количество ДТП, в Виннице будет дополнительно установлено 80 камер видеонаблюдения.

Кроме того, Знай.uа писал о том, что в Украине возвращается обязательный техосмотр авто.