В Одессе без вести пропал 17-летний парень.

Известно, что Хабиб Филипп покинул дом и ушел в неизвестном направлении. После чего мальчика стали разыскивать не только родители, но и полиция.

На вид парню 17 лет, рост у пропавшего 186 см, темные, короткие волосы и карие глаза. На момент исчезновения был одет возможно в зеленую куртку, темно-зеленые джинсы и белые кроссовки.

Был на велосипеде бело-синего цвета.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, в Кирилловке пропал мужчина. Сергей переехал из Симферополя до Мелитополя, а летом поехал на заработки в Кирилловку. с тех Пор человек пропал и не выходит на связь с середины августа. Бывшая женщина-работодатель отзывается о пропавшем положительно, но отмечает, что он очень доверчив.

Как писал Знай.uа, одесская полиция разыскивает без вести пропавшего 15-летнего юношу. Парень страдает тяжелой болезнью. Базан Игорь, 2004 года рождения исчез из дома, уйдя в неизвестном направлении.

Ранее на Знай.uа в Одессе пропал подросток с залысинами: родители хватаются за каждую соломинку.

.