В Донецкой области ликвидировали снайпера из "ДНР", который был уроженцем из Одессы.

О смерти предателя Украины стало известно из поста Анаталия Штефана в Facebook.

"В эту субботу, 28 сентября, в Донецкой области погиб снайпер "ДНР" родом из Одессы Андрей Куцкий - Скрипач", – написал блогер.

Уже позже данную інформаціу опубликовали на сайте "Миротвореець".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Андрей Куцкий, более известный как "Скрипач", родился в Одессе. В 2015 году он стал старшим сержантом зв’язку ОМБ "Август", вскоре получив звание лейтенанта спецназа ГРУ "ДНР".

Известно, что ранее мужчина работал высотником в родном городе. Примечательно, что возлюбленная погибшего тоже находится в базе "Миротворец", поскольку распространяла сепаратистские публикации в массы.

Напомним, что снайпер боевиков убил украинского военного в Станице Луганской

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что пророссийские боевики пошли в наступление на Донбассе и, понеся значительные потери, заняли "серую зону" в районе села Каменка.

Также портал "Знай.uа" сообщил, что спасли 200 человек: "Миротворец" открыл охоту на членов экипажа, которые посадили горящий самолет