Через масштабный провал в Одесской области две недели парализована переправа через мост.

сообщается, что основную участок пришлось перекрыть. Теперь около двух недель движение через мост будет перекрыт.

Восстановить пообещали до 12 октября. Пока, по словам. а. губернатора области Светланы Шаталовой, в Службе автодорог думают над тем, какой из вариантов ремонта выбрать.

Автомобилистам советуют объезжать это место по магистралям Болград — Васильевка и Кубей — Васильевка-Каменка.

Популярные статьи сейчас
Минимум 5000 грн: пенсионерам приготовили солидные доплаты, но получат не все Через неделю будет по-новому: что изменится в мобильной связи для тысяч украинцев Снова по 6–8 часов без света: украинцев предупредили о длительных отключениях Связь изменится уже 7 апреля: мобильный оператор предупредил о большом обновлении
Показать еще
Горожане утверждают, что причина такого провала - дожди. Однако после этого данную информацию опровергли. Оказалось, что возле моста исчезли металлические конструкции. За это упали бетонные плиты, которые на них держались.

Напомним, Знай.иа рассказывал, что в Харькове продолжаются дискуссии о строительства новой автодороги с Салтовки до центра. Місцяни в родумах, что сейчас известно?

Портал Знай.uа сообщал о том, что столичные пробки попали в топ найпекельніших в мире.