В Атлантическом океане случилось страшное. Судно Bourbon Rhode на котором находились 14 человек, большинство из которых одесситы затонуло в результате попадания в ураган.

Сообщается, что поисковая операция продолжается до сих пор. 29 сентября спасатели обнаружили плот, на борту которого находились два украинца и русский.

Поиски остальных 11 моряков, которые являются гражданами Украины, продолжаются – к поискам подключены спасательные суда и авиация Франции.

Напомним, что украинский траулер "Иван Голубец", на котором 20 июля произошел пожар, затонул у берегов Мавритании. В момент возгорания на его борту находилось 90 человек - граждане Украины и России. Об этом сообщил экс-представитель президента в АР Крым Борис Бабин на своей странице в Facebook. Отмечается, что судно затонуло в океане ночью 21 июля, на глубине 35 метров. Среди погибших двое украинских моряков - один из них капитан судна.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, российский корабль, который напал на наших моряков в Керченском проливе, вновь ворвался в воды Украины.

Также Знай.uа писал, украинские моряки вернутся домой: названы главные условия.